株式会社建築工房坂本のブログ [ファースの家 新築一戸建て・注文住宅ポータルサイト] https://www.fas-21.jp/fc/blog/?fk=10019 ファースの家 新築一戸建て・注文住宅ポータルサイト、株式会社建築工房坂本のブログ更新情報、最大30件を表示しています。 床貼り作業1階へ♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72488 Fri, 12 Jul 2024 18:30:40 +0900 床貼り作業へ♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72451 Wed, 10 Jul 2024 18:13:19 +0900 外壁貼り完了♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72418 Tue, 09 Jul 2024 08:40:12 +0900 外壁貼り大詰め♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72400 Fri, 05 Jul 2024 19:11:52 +0900 上棟より63日目♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72367 Tue, 02 Jul 2024 18:26:12 +0900 大工さん作業再開! http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72315 Tue, 25 Jun 2024 18:51:52 +0900 限定公開 終了♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72307 Mon, 24 Jun 2024 18:44:41 +0900 明日より内部限定公開♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72294 Fri, 21 Jun 2024 18:45:52 +0900 気密測定 結果は? http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72283 Tue, 18 Jun 2024 18:10:25 +0900 健康空気循環システムAIキット据付け♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72261 Sat, 15 Jun 2024 10:56:15 +0900 システムバス据付け♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72251 Wed, 12 Jun 2024 17:15:36 +0900 FAS蓄熱材も♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72232 Fri, 07 Jun 2024 16:10:38 +0900 計200㎏のシリカ敷き入れ♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72227 Thu, 06 Jun 2024 19:23:20 +0900 断熱吹付け 最終日♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72222 Wed, 05 Jun 2024 18:51:45 +0900 あの断熱を♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72218 Tue, 04 Jun 2024 19:04:00 +0900 百万石まつり♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72204 Fri, 31 May 2024 19:03:55 +0900 破風板金仕上♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72203 Fri, 31 May 2024 18:48:08 +0900 床上げ作業♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72181 Tue, 28 May 2024 19:05:19 +0900 躯体検査立会い♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72153 Fri, 24 May 2024 15:41:50 +0900 上棟から22日目♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72142 Tue, 21 May 2024 18:30:42 +0900 内部配管 作業♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72129 Fri, 17 May 2024 19:44:09 +0900 外壁下地 作業中♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72117 Wed, 15 May 2024 13:36:31 +0900 FASボード搬入♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72085 Thu, 09 May 2024 19:10:47 +0900 GW後 作業再開♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72077 Tue, 07 May 2024 18:20:52 +0900 上棟建て方 無事に♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72057 Tue, 30 Apr 2024 13:13:08 +0900 土台敷き床組み♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72028 Fri, 26 Apr 2024 11:36:23 +0900 先行配管・土台敷き♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=72012 Tue, 23 Apr 2024 16:03:47 +0900 基礎工事完了♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=71979 Sat, 20 Apr 2024 09:46:42 +0900 基礎工事終盤へ♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=71953 Wed, 17 Apr 2024 15:02:10 +0900 基礎CON打設♪ http://www.fas-21.jp/fc/blog/article.html?fk=10019&id=71939 Fri, 12 Apr 2024 18:47:11 +0900